0
 - Экстерьер дома
 - Гостиная
 - Merdivenler
 - Коридор
 - Гостиная

показать все фото

Северный Кипр Лапта продажа вилла с камином

£650 000

Лапта, Кирения, Северный Кипр

7 Спальни
6 Санузла
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £650 000
  • № объявления 61366
  • Статус не активен (Июнь 2022)
  • Тип недвижимости Вилла
  • Ссылка на агентствоLAP403
  • Бассейн Нет бассейна
  • Камин Да

Об объявлении

37 месяцев назад

22 месяца проверено

789 показы

3 избранное

0 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Вилла Описание

Потрясающая и качественная частная резиденция

Универсальные 4 или 5 спален с 4 ванными комнатами

Частный бассейн 12 х 6 м

Приближение к трем донумам с оливковой рощей и двумя колодцами

Отдельное частное дополнительное здание с 2 спальнями

Семейная гостиная и отдельная гостиная

Впечатляющая резиденция в колониальном стиле, расположенная в тихом районе с панорамным видом, доступ к которому осуществляется через электрические ворота, ведущие к лестнице, огибающей лоджию с декоративной деревянной входной дверью, ведущей к:

Большой зал для приемов - 29'10 ”x 21'9” - впечатляющий и внушающий трепет прием, главной особенностью которого является «Императорская» раздельная лестница, расположенная в центре и открывающая доступ к галерее на первом этаже. Остальная часть этой обширной площади была отдана под формальную столовую и отдельную зону для встреч / отдыха с радиаторами и традиционным травертиновым полом, а также застекленные двери для:

Гостиная - 18 футов 2 дюйма x 16 футов 6 дюймов - Великолепная и формальная зона отдыха, идеально подходящая для приема гостей, имеет двойную форму с открывающимися дверями во французском стиле, открывающими передние и боковые стороны, создавая легкую и воздушную атмосферу. Декоративный карниз, кондиционер и радиаторы с натуральным травертиновым полом.

Зал 18'2 ”x 16'5” - теплый и уютный семейный номер, где можно расслабиться и насладиться своим домом, с двойным видом на море и на бассейн и террасу. В комнате есть формальный камин в качестве центрального элемента плюс чугунная дровяная горелка для дополнительного тепла! С навесом и кондиционированием воздуха, а также радиаторами в комнате есть пол из натурального травертина.

Кухня / зал для завтрака - 25 футов 10 дюймов x 14 футов 2 дюйма - центр всех домов, и здесь есть чем насладиться кулинарными изысками. Кухня выглядит современно, с множеством современных функций и двойным аспектом с южным и восточным видами, что создает ощущение света, плюс хорошо оборудованный набор подходящих базовых блоков и блоков на уровне глаз с гранитными рабочими столешницами и встроенной раковиной вместе с Встроенная газовая плита с 5 конфорками, духовка и вытяжка, все с соответствующими плиточными спинками и, конечно же, травертиновым полом.

Кабинет / Спальня 5 - 19 футов 6 дюймов x 14 футов 4 дюйма - еще одна комната с двумя аспектами, но идеально подходит для частного офиса с отдельным входом, поэтому работа из дома не может быть проще, плюс обычные усовершенствования с кондиционером, радиаторами и пол из травертина.

Подсобное помещение - Окно в сторону, оборудованное рядом подходящих блоков и выдвижных ящиков, а также газовый котел центрального отопления.

Гардероб - Полностью облицованные плиткой стены с низкоуровневым туалетом и встроенным умывальником со встроенным шкафом, плиточный пол.

Лендинг с галереей на первом этаже - потрясающее и красивое знакомство с первым этажом с полной галереей, простирающейся на 3 стороны, дающей пространство и дополнительную рабочую зону, если вы пожелаете! Вдоль одной стены расположены окна и двери внутреннего дворика, из которых открывается потрясающий вид на Средиземное море.

Главная спальня - 16'4 "11'10" - очаровательная главная спальня с двойным аспектом, с двойными открывающимися дверями во французском стиле, ведущими на частный балкон с видом на Средиземное море, и окнами на восток с великолепным видом на горы. В спальне есть кондиционер, свод и пол из травертина, а также:

Прогулка в гардеробе - большая гардеробная с полками и множеством подвесных, стеллажных и складских помещений.

Собственная ванная комната / туалет - Окно в сторону, хорошо оборудованный люкс с плиточными стенами, закрытая ванна со смесителем и душем, встроенный умывальник, низкий туалет, полотенцесушитель, кафельный пол

Спальня 2 - 16'4 "x 11'10" Двойной аспект с дверями во французском стиле, ведущими на частный балкон, выходящим на Средиземное море, и окнами, выходящими на запад, с великолепным видом на закат. В спальне есть кондиционер, свод и пол из травертина, а также:

Прогулка в гардеробе - большая гардеробная с полками и множеством подвесных, стеллажных и складских помещений.

Ванная комната / туалет - Окно в сторону, хорошо оборудованный люкс с плиточными стенами, закрытая ванна со смесителем и душем, встроенный умывальник, низкий туалет, полотенцесушитель, кафельный пол.

Спальня 3 - 14 футов 4 дюйма x 14 футов 2 дюйма - спальня с двумя аспектами и двойными открывающимися дверями во французском стиле, ведущими на отдельный балкон, с которого открывается вид на горы и залитую солнцем частную зону отдыха. Как и в других спальнях, здесь также есть кондиционер, свод и пол из травертина.

Гардеробная - Полностью оборудована встроенными стеллажами и местом для вешалки с дополнительным пространством для хранения вещей.

Душ / туалет - Окно в сторону, хорошо оборудованная и полностью облицованная плиткой душевая с плиточным душем со стеклянными дверями, встроенным умывальником, низкоуровневым туалетом, полотенцесушителем, плиточным полом.

Спальня 4 - 14 футов 4 дюйма x 13 футов - Спальня с двумя аспектами с французскими дверями, ведущими на отдельный балкон, с которого открывается вид на горы и восход солнца. Как и в других спальнях, здесь также есть кондиционер, свод и пол из травертина.

Гардеробная - Полностью оборудована встроенными стеллажами и местом для вешалки с дополнительным пространством для хранения вещей.

Душ / туалет - Окно в сторону, хорошо оборудованная и полностью облицованная плиткой душевая с плиточным душем со стеклянными дверями, встроенным умывальником, низкоуровневым туалетом, полотенцесушителем, плиточным полом.

Приложение

Двери патио открывающиеся двойные, ведущие к

Гостиная / гостиная - 28 футов 1 дюйм x 13 футов 9 дюймов, предлагающая тройные аспекты спереди, сзади и сбоку, плиточный пол и арку, ведущую к:

Кухня / зал для завтрака - 27 футов 10 дюймов на 13 футов 8 дюймов. Также это светлая и просторная трехместная комната с выходом на террасу, идеальная обеденная зона на открытом воздухе. Лестница, ведущая на второй этаж, и полностью оборудованная кухня с рядом подходящих базовых блоков и блоков на уровне глаз, с рабочими поверхностями на роликах, встроенной раковиной со смесителем и встроенной плитой. Доступ к

Подсобное помещение - Окно сзади, водопровод для стиральной машины и кладовая, стены выложены плиткой.

Ванная / туалет - Окно в тыловой части, плиточные стены и полноразмерная закрытая ванна со смесителем и душем, низкий туалет, умывальник на пьедестале, плиточный пол.

Посадка первого этажа: двери в

Спальня 1 - 13'9 "x 13'8" - просторная спальня с двуспальной кроватью, с двумя аспектами сзади и сбоку, откуда открываются восхитительные виды, плюс пол из терраццо.

Спальня 2 - 13'7 "x 13'6" - Двойная спальня с двумя аспектами сзади и сбоку, откуда открывается восхитительный вид, пол из терраццо.

Вне

Плавательный бассейн - очень привлекательный двойной римский бассейн с переливом 12 х 6 м с множеством террас для загара и развлекательных площадок. Также имеется полностью оборудованный бар у бассейна.

с барной стойкой, раковиной и хранилищем для холодильников, готовых для лишнего пива! Рядом находится большая беседка.

с массой сидячих мест, светом, электроэнергией и потолочным вентилятором. Также есть джакузи.

а также внешний туалет и душевая, встроенные в дизайнерскую зону бассейна!

Дополнительные возможности

3 донума элитной недвижимости

Электрические ворота на частный въезд / выезд

Каменные пограничные стены

2 частных колодца на территории

Центральное отопление на выходе

Экраны Fly во все окна

Крытая парковка на 2/3 машины.

15 оливковых деревьев с собственной созревающей «оливковой рощей».

Дополнительный резервуар для воды в саду с подключенной системой орошения

Навесы для хранения

Переведено HangiEv.com

Расположение на карте

Карта

Информация о Лапта

На Кипре Лапта в городе Кирения в настоящее время имеется в продаже 226 продажа вилла.

Показать другие 226 Вилла Продажа объявления в аналогичном Лапта

Рейтинг HangiEv: 0

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 4/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 18/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 0/10
  • Виртуальный тур 0/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 0/10
  • Песональные бонусы 0/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30
  • Штраф за неподтвержденную публикацию более 6 месяцев -50

Похожие запросы Продажа Вилла

Цены на Кипр Кирения Лапта Продажа Вилла

Кипр Кирения Продажа Вилла Цены

Цены на ТРСК Продажа Вилла

Unwin Estates

Unwin Estates

Unwin Estates

Это объявление неактивно.

Unwin Estates
Посмотреть другие объявления
Unwin Estates
Посмотреть все объявления
Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.