0
 - Бассейн
 - Бассейн
 - Бассейн
 - Столовая
 - Lobi

показать все фото

Кирения Эсентепе продажа вилла с садом с камином с собственным бассейн

£389 000

Эсентепе, Кирения, Северный Кипр

3 Спальни
4 Санузла
200 кв. м
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £389 000
  • № объявления 55102
  • Статус Продажа
  • Тип недвижимости Вилла
  • Ссылка на агентствоES170
  • Цена / квадратный метр£1 945 / кв. м
  • Площадь 200 кв. м
  • Возраст здания 6-10 лет
  • Бассейн Частный бассейн
  • Сад Да
  • Камин Да

Об объявлении

41 месяц назад

19 месяцев проверено

766 показы

1 избранное

0 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Вилла Описание

Роскошный дизайн Современный перепродажа * Отличное состояние * Потрясающий вид на море * Отличное расположение * Рядом с удобствами * Инверторный кондиционер * Каменные стены * Подогрев полов * Гардеробная * Терраса на крыше * Подсобное помещение * Ухоженные сады * Частный бассейн Т-образной формы на вилле * Доступ в новый тренажерный зал и сауну * Предлагаются ознакомительные поездки

Местоположение

Кучук Эренкой в Эсентепе - лишь одна из многих очаровательных средиземноморских деревень Северного Кипра. Здесь есть собственная спокойная ночная жизнь с местными барами и ресторанами, где можно поесть и развлечься в течение всей недели. Поле для гольфа Korineum находится в нескольких минутах ходьбы, а пляж - в нескольких минутах ходьбы. В течение 10 минут вы найдете рестораны, аквапарк, казино, велосипедные маршруты и многое другое. Исторический Старый порт Кирении и множество древних руин также находятся в пределах 40 минут. Вилла находится в 2 минутах ходьбы от одного из самых красивых пляжей на острове Aqua Beach, а также в нескольких минутах ходьбы от 3 ресторанов и баров.

Недвижимость

Это поистине роскошный отель, готовый под ключ, со всеми удобствами, в идеальном состоянии со стороны первоначальных владельцев. Эта роскошная вилла была построена известным застройщиком в соответствии с высокими требованиями к качеству и оснащению. Благодаря непосредственной близости к Средиземному морю, прекрасному виду на море и превосходной отделке, эта недвижимость может многое предложить. Сама вилла может похвастаться низкими эксплуатационными расходами садов с системой орошения, уникальным Т-образным бассейном, инверторными кондиционерами и каменными стенами.

Гостиная и кухня 4,72 х 9,18

Просторная гостиная и кухня открытой планировки имеют прямой доступ к частному бассейну и открытой террасе. Через большие двери в патио в комнату проникает естественный свет, дополняя элементы из темного дерева. Кухня элегантна с пестрыми гранитными рабочими столешницами, барной стойкой для завтрака и серебряными изделиями повсюду. В нем достаточно места для хранения вещей, включая стеклянный шкаф, интегрированный в барную стойку.

На первом этаже Спальня 3,35 x 4,00 Ванная комната 1,71 x 1,71

Гостевая спальня на нижнем этаже с прямым видом на море, прямым выходом к бассейну и собственным патио. Номер светлый и просторный, оформлен в нейтральных тонах, что создает комфортную атмосферу. Просторная ванная комната оборудована умывальником, туалетом и душем. Душа имеет каменную стену сзади, а по бокам - окна из непрозрачного матового стекла в нижней половине, обеспечивающие необходимую конфиденциальность, а из верхней части окна открывается потрясающий вид на море.

Гостевой туалет 1,18 x 1,94

Гостевой туалет на нижнем этаже состоит из умывальника и туалета.

Спальня на втором этаже 3,35 x 4,00 ванная комната 1,71 x 1,71

Спальня наверху также имеет прямой вид на море и оформлена в нейтральных тонах. Через большие окна в комнату проникает естественный свет. В ванной комнате есть умывальник, туалет и душ, а из окон открывается вид на бассейн и Средиземное море. Окна из матового непрозрачного стекла в нижней половине душевой кабины обеспечивают конфиденциальность, в то время как верхняя половина окон позволяет любоваться видами со всех сторон. Этот душ также имеет внутреннюю каменную стену.

Главная спальня 3,47 x 5,00

Главная спальня расположена на втором этаже и выходит прямо на Средиземное море. Номер обставлен мебелью из мягкого дерева и располагает собственным балконом и телевизором с плоским экраном на крыше.

С балкона главной спальни есть лестница, ведущая на террасу на крыше, откуда открывается панорамный вид на море и горы. Территория большая и может быть преобразована в полностью оборудованное место для развлечений в летние месяцы.

Этюд 3,15 x 2,88

Кабинет примыкает к главной спальне и может использоваться как множество вещей. В настоящее время он используется как кабинет, оборудован письменным столом, книжными полками и шкафом. Номер с прямым видом на море, каменными стенами и небольшим собственным балконом.

Ensuite 2,00 x 3,38 Прогулка в гардеробе 4,40 x 2,06

В просторной главной ванной комнате есть большая душевая кабина, двойная раковина и туалет. Гардеробная имеет достаточно места для хранения вещей и может использоваться как гардероб, место для хранения вещей или превращаться в четвертую спальню.

Это поистине роскошный отель, готовый под ключ, со всеми удобствами, в идеальном состоянии со стороны первоначальных владельцев.

Почему выбирают Coast & Country Homes Estate Agency Ltd?

Coast & Country Homes Estate Agency Ltd. является зарегистрированной компанией № 17571 и членом Кипрско-турецкой ассоциации агентов по недвижимости. Важно покупать недвижимость только у зарегистрированных и лицензированных агентств недвижимости.

Мы не только связаны правилами и положениями Ассоциации, мы гордимся тем, что обеспечиваем полное раскрытие всех деталей собственности и документов, подтверждающих право собственности на каждый вариант, для наших клиентов, потенциальных дополнительных сборов и помощи в выборе правильного варианта для их личных предпочтений. и финансовые потребности. Наши финансовые партнеры как на Северном Кипре, так и в Лондоне помогают нашим клиентам с вариантами финансирования и ипотеки, и как команда мы можем воплотить в жизнь мечту наших клиентов о доме под солнцем.

Обладая более чем 15-летним опытом работы на Северном Кипре, особенно с иностранными покупателями, наш опыт и сеть на острове обеспечивают плавный и беззаботный процесс покупки и послепродажного обслуживания из Аризоны.

- REF: ES170

Похожие объекты

Переведено HangiEv.com

Расположение на карте

Карта

Информация о Эсентепе

На Кипре Эсентепе в городе Кирения в настоящее время имеется в продаже 214 продажа вилла.

Показать другие 214 Вилла Продажа объявления в аналогичном Эсентепе

Рейтинг HangiEv: 0

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 8/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 18/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 0/10
  • Виртуальный тур 0/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 0/10
  • Песональные бонусы 0/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30
  • Штраф за неподтвержденную публикацию более 6 месяцев -50

Похожие запросы Продажа Вилла

Цены на Кипр Кирения Эсентепе Продажа Вилла

Кипр Кирения Продажа Вилла Цены

Цены на ТРСК Продажа Вилла

Coast and Country Homes

Cyprus Coast & Country Homes

Coast and Country Homes

Регистрация на HangiEv.com

Агентство недвижимости Coast and Country Homes в настоящее время не имеет активной учетной записи на HangiEv.com.

Cyprus Coast & Country Homes
Посмотреть другие объявления
Coast and Country Homes
Посмотреть все объявления

Кипрско-турецкая ассоциация риэлторов

Coast and Country Homes
Он является членом КТЕВ.

Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.