0
 - Teras
 - Экстерьер дома

Видео

 - Teras
 - Бассейн
 - Гостиная

показать все фото

Северный Кипр Кирения Йешилтепе продажа готовый бизнес с садом с камином с собственным бассейн

£350 000

Йешилтепе, Кирения, Северный Кипр

4 Спальни
6 Санузла
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £350 000
  • № объявления 68098
  • Статус Продажа
  • Тип недвижимости Готовый бизнес
  • Ссылка на агентствоYE02
  • Тип собстенности Долгосрочная аренда
  • Этаж Первый этаж
  • Бассейн Частный бассейн
  • Сад Да
  • Камин Да
  • Меблировка Меблированный

Об объявлении

35 месяцев назад

19 месяцев проверено

1084 показы

3 избранное

9 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Готовый бизнес Описание

Отдельный ресторан и B & B с 4 спальнями * Инвестиции в коммерческую недвижимость * Великолепный вид на море и горы * Частный бассейн 5 x 3 м * Кондиционер * Полностью оборудованная кухня в коммерческих целях * Дровяная печь * Полностью укомплектованный бар * Полностью меблирована во всем * Внутренняя столовая на 40 человек * Внешне 80 покрытий * 15 лет, оставшихся до текущего срока аренды * Доступны инспекционные поездки

Местоположение:

Расположенный у подножия горного хребта Кирения, этот потрясающий старый каменный кипрский ресторан, кровать и завтрак - настоящее наслаждение. Отель с фантастическим видом на море и горы находится всего в 5 минутах ходьбы от отмеченного наградами виноградника Etel Vineyard и предлагает огромные коммерческие возможности, в том числе проведение свадеб. В настоящее время он работает как успешный ресторан с проживанием и завтраком с высшими рейтингами на Trip Advisor, но при желании может стать просто баром или пансионом типа «постель и завтрак». Однако он должен работать как бизнес, а не только как жилой дом.

Всего 8 минут на машине до главной дороги, которая предлагает множество удобств, и 12 минут до пляжа Маре Монте, который представляет собой прекрасную песчаную бухту с шезлонгами, душевыми, туалетами и кафе.
Имущество будет продано полностью меблированным, все высокого качества, кухня промышленная, а бар полностью укомплектован излишками, хранящимися на большом складе.

Недвижимость:

Кухня 8 х 4,5 м
Коммерческая кухня предлагает рабочие места из нержавеющей стали повсюду, промышленную газовую духовку с 4 конфорками, промышленное внутреннее барбекю с вытяжкой, двойной промышленный холодильник из нержавеющей стали, полноразмерный холодильник I, 1 полноразмерный холодильник с морозильной камерой, 1 стоячую морозильную камеру, 3 микроволновые печи, 1 кофемашина Rancilio с электрической кофемолкой, 1 водяная машина, 1 блендер, двойная электрическая фритюрница, различные противни, кастрюли, тарелки, миски, столовые приборы, двойная раковина для профессионального использования, 1 потолочный вентилятор, сетки от мух, кафельный пол и стены и 2 летучих мыла.

Площадь хранения 5,42 x 4,47 м
Далее 2 холодильника с морозильной камерой и лишний инвентарь для бара, инструментов и т. Д. Электричество и освещение.

Внешняя крытая зона для мытья посуды 4,2 x 3,42 м
Из кухни можно попасть за стол, двойную раковину и промышленную посудомоечную машину из нержавеющей стали, которая моет и сушит за 5 минут.

Пруток 5,37 x 5,11 м
Бар является главным входом в здание через 100-летние деревянные кипрские двери и предлагает места для 6 человек, освещение, Интернет, систему камер, подключенную к 6 внешним камерам, музыкальную систему Blue Tooth, все это размещено в красивом марокканском деревянном баре. 2 полноразмерных холодильника для напитков, с большим количеством стаканов и алкоголя.
Есть также 6 барных стульев в стиле ретро, которые очень удобны, бар с красивой плиткой и барной стойкой из оливкового дерева, старинная швейная машина Singer, используемая в качестве светильника, вентилятор или обогреватель в зависимости от погоды, ламинатный пол и прекрасное мягкое кресло.

Столовая 1 (уютная), 5,58 х 5,35 м

В просторную столовую можно попасть из коридора рядом с баром, где в настоящее время находится большой 3-местный диван (нуждающийся в восстановлении), 2 очень удобных старинных стула с крыльями, 3 стола и стула на 10 человек, что позволяет освободить место из-за ограничений covid. Большая дровяная печь, 3 окна с сетками от мух и пол из восстановленной плиты.

Столовая 2, 7,29 x 4,57 м
Потрясающая столовая со сводчатыми потолками и высокими потолками, в которую можно попасть прямо из кухни или столовой 1. Большой оригинальный камин, инверторный кондиционер 24 BTU (горячий или холодный), 2 окна с сетками от мух, 1 большой сосновый комод, 1 большой книжный шкаф, 1 ярко-розовый длинный шезлонг, 5 столов и стульев для 22 человек (с учетом действующих ограничений Ковид) и оригинальный пол, выложенный камнем.

Мужской туалет 1,77 x 1,31 м
Женский туалет 2,08 x 1,41 м
Оба здания полностью облицованы серой плиткой сланцевого цвета на полу и белой плиткой на стенах. У них есть новые туалеты с плавно закрывающимися крышками и встроенные раковины с местом для хранения вещей.

Размещение собственников, спальня 5,15 x 4,70 м В спальню можно попасть из бара по винтовой лестнице, откуда открывается фантастический вид на горный хребет и побережье. В нем есть полностью оборудованный шкаф от пола до потолка, двуспальная кровать с подходящими прикроватными тумбочками, небольшой книжный шкаф, большой деревянный стол и красный кожаный диван.
Комната двойная, с жалюзи, сетками от мух на окнах и инверторным кондиционером.

Прихожая 2,75 х 1,35 м
Встроенные шкафы от пола до потолка, электрические розетки, ведущие в ванную комнату, и дверь, ведущую на плоскую крышу, и доступ к главной крыше по винтовой лестнице, в которой находятся все резервуары для воды и солнечные батареи.

Ванная 3,08 x 2,85 м
Ванная облицована плиткой, а из окон открывается потрясающий вид на море. В нем есть очень большая душевая кабина, туалет с самозакрывающейся крышкой, раковина, сушилка (определенно плюс в зимние месяцы) и очень большой стул. Достаточно места для ванны, если она вам понадобится.

Вторая спальня 5,57 x 4,63, сужение до 2,72 м
Спальня полностью оборудована для сдачи в аренду и состоит из встроенных деревянных шкафов с вешалками и полками, небольшого холодильника, чайника, зеркала в полный рост, антикварного столика, антикварного туалетного столика с табуретом, большой кровати с новым ортопедическим матрасом, двери. на отдельный балкон с прекрасным видом на море 2 стула и стол. Номер трехместный, с сетками на окнах и инверторным кондиционером.

Ванная комната 2,97 x 1,69 м
От пола до потолка выложен плиткой, умывальник из камня со встроенным шкафом, туалет и большая душевая кабина.

Спальня 3 5,36 x 4,6, сужение до 2,77 м
Спальня в настоящее время используется сыном продавца, но она оформлена по высоким стандартам, как и спальня, и при желании может быть использована в качестве комнаты для сдачи в аренду. В спальне встроенные деревянные шкафы с вешалкой и полками, черная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, черный комод с 3 ящиками, большой белый письменный стол, водяной автомат и серый диван. Дверь на частный балкон с прекрасным видом на море 2 стула и стол. Комната имеет двойную форму, с сетками от мух на окнах и инверторным кондиционером.

Ванная комната 2,97 x 1,69 м
От пола до потолка выложен плиткой, умывальник из камня со встроенным шкафом, туалет и большая душевая кабина.

Спальня 4 5,60 x 4,50 сужение до 2,65 м
Спальня полностью оборудована для сдачи в аренду и состоит из небольшого холодильника, чайника, антикварного стола, антикварного туалетного столика с табуретом, 2 больших антикварных односпальных кроватей с новыми ортопедическими матрасами, белого чемодана, антикварной деревянной скамейки, антикварной угловой витрины с ящиками внизу. Комната имеет двойную форму, с сетками от мух на окнах и инверторным кондиционером.

Ванная комната 3,82 x 1,66 м
Пол выложен плиткой, белый умывальник со встроенным шкафом, туалет и большая душевая кабина.

Внешние особенности
Дом был отреставрирован на высоком уровне. Существует частная автостоянка, на которой могут легко разместиться 6 автомобилей, а также большая частная зона для отдыха на открытом воздухе перед зданием, которая может вместить более 40 автомобилей. Когда проводятся музыкальные мероприятия, они используют парковку для сидения, так как это просторная парковка вне дороги за пределами отеля. В задней части дома находится приватный бассейн с потрясающим видом на горы. Бассейн размером 6 х 3 метра был полностью списан. Есть место для 6 лежаков, а также крытая беседка с двухместным диваном и большим журнальным столиком. За перголой, скрытой из виду, вы найдете место для сушки белья.

Аренда выдается Министерством туризма и будет продлена после завершения. Арендная плата за землю в настоящее время составляет 840 фунтов стерлингов в год.

Почему выбирают Coast & Country Homes Estate Agency Ltd?

Компания Coast & Country Homes Estate Agency Ltd. зарегистрирована под номером 17571 и является членом Кипрско-турецкой ассоциации агентов по недвижимости. Важно покупать недвижимость только у зарегистрированных и лицензированных агентств недвижимости.

Мы не только связаны правилами и положениями Ассоциации, мы гордимся тем, что обеспечиваем полное раскрытие всех деталей собственности и документов, подтверждающих право собственности на каждый вариант, для наших клиентов, потенциальных дополнительных сборов и помощи в выборе правильного варианта для их личных предпочтений. и финансовые потребности. Наши финансовые партнеры как на Северном Кипре, так и в Лондоне помогают нашим клиентам с вариантами финансирования и ипотеки, и как команда мы можем воплотить в реальность мечту наших клиентов о доме под солнцем.

Обладая более чем 15-летним опытом работы на Северном Кипре, особенно с иностранными покупателями, наш опыт и сеть на острове обеспечивают плавный и беззаботный процесс покупки и послепродажного обслуживания из Аризоны.

REF: YE02 - REF: YE02

Переведено HangiEv.com

Расположение на карте

Карта

Что рядом с этим Готовый бизнес?

  • Starling Supermarket
    1.4 km
  • İleli Supermarket
    1.4 km
  • Denizkizi Beach
    1.7 km
  • Oris Beach
    1.8 km
  • Merit Royal Hotel
    2.0 km
  • Merit Royal Premium Hotel
    2.1 km
  • Ambiance
    4.8 km
  • Girne American Üniversitesi
    5.5 km
  • Eziç Premier
    8.5 km
  • Kamiloğlu Hastanesi
    8.6 km

Информация о Йешилтепе

На Кипре Йешилтепе в городе Кирения в настоящее время имеется в продаже 0 продажа готовый бизнес.

Показать другие 0 Готовый бизнес Продажа объявления в аналогичном Йешилтепе

Рейтинг HangiEv: 9

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 5/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 19/20
  • Местоположение 10/10
  • Видео 10/10
  • Виртуальный тур 0/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 0/10
  • Песональные бонусы 0/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30
  • Штраф за неподтвержденную публикацию более 6 месяцев -50

Похожие запросы Продажа Готовый бизнес

Цены на Кипр Кирения Йешилтепе Продажа Готовый бизнес

Кипр Кирения Продажа Готовый бизнес Цены

Цены на ТРСК Продажа Готовый бизнес

Coast and Country Homes

Cyprus Coast & Country Homes

Coast and Country Homes

Регистрация на HangiEv.com

Агентство недвижимости Coast and Country Homes в настоящее время не имеет активной учетной записи на HangiEv.com.

Cyprus Coast & Country Homes
Посмотреть другие объявления
Coast and Country Homes
Посмотреть все объявления

Кипрско-турецкая ассоциация риэлторов

Coast and Country Homes
Он является членом КТЕВ.

Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.