0
 - Фото 1
 - Фото 2
 - Фото 3
 - Фото 4
 - Фото 5

показать все фото

Северный Кипр Район Гирне продажа вилла с садом с камином с собственным бассейн

£150 000

Район Гирне, Кирения, Северный Кипр

3 Спальни
2 Санузла
130 кв. м
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £150 000
  • № объявления 55214
  • Статус не активен (Июль 2021)
  • Тип недвижимости Вилла
  • Ссылка на агентствоKARA05
  • Цена / квадратный метр£1 154 / кв. м
  • Площадь 130 кв. м
  • Возраст здания 11-15 лет
  • Бассейн Частный бассейн
  • Сад Да
  • Камин Да
  • Меблировка Меблированный

Об объявлении

41 месяц назад

33 месяца проверено

751 показы

3 избранное

0 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Вилла Описание

Частная вилла с 3 спальнями * Единственное агентство * ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ * Оплачен НДС * Возвышенное положение на склоне горы, откуда открываются невероятные виды * Частный бассейн * Терраса на крыше * Полностью меблирована * Бытовая техника включена * Потрясающие детали каменной арки * ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОСМОТРЫ

Местоположение:

Мы рады представить вам эту фантастическую вторичную виллу в одном из самых популярных районов Каарагача, Эсентепе. Редко когда недвижимость выходит на рынок на этой маленькой частной дороге, граничащей с ущельем, откуда открываются невероятные виды на море и горы, которые никогда не будут нарушены! Эсентепе - самый популярный регион для отдыхающих к востоку от Кирении, он может похвастаться одними из лучших пляжей. Поле для гольфа Korienum и аквапарк находятся всего в 10 минутах езды от отеля.

Вилла:

При входе в собственность есть прекрасная терраса с каменными арками, типичная для Кипра дизайнерская особенность. В гостиной и столовой открытой планировки есть прекрасный камин с дровяной печью, а через раздвижную дверь на террасу открывается прекрасный вид.

Кухня довольно просторная, со шкафами под дерево и красивым кафельным фартуком. Удобная дверь ведет на террасу, где можно выпить утренний кофе с видом на море!

На первом этаже расположены 2 спальни с двуспальными кроватями, обе с раздвижными дверями, ведущими на большую террасу с видом на ущелье, горы и море. В спальнях установлены кровати из кованого железа, а также есть гардеробы.

На первом этаже находится большая семейная ванная комната с ванной. В ванной комнате есть место для стиральной машины.

Наверху вы найдете невероятно приватную главную спальню и ванную комнату, а также просторную террасу на крыше с панорамным видом на море и горы! В главной спальне есть гардеробы от пола до потолка, потрясающее длинное окно, через которое открывается вид с вашей двуспальной кровати, и прекрасная деревянная мебель.

В ванной комнате недавно был установлен новый душ в стиле душевой.

Террасой на крыше можно наслаждаться, чтобы понежиться на солнце, или ее даже можно превратить в 4-ю спальню или невероятное патио, которое является райским уголком природы!

На территории есть частный бассейн, окруженный красивой природой, незастроенной зеленой зоной и ущельем, обеспечивающим уединение и прекрасные виды.

ПОЛНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОКЛАД НА ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА С УПЛАЧЕННЫМ НДС

Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня по поводу этой недвижимости, которая продается по указанным ценам. Листинг единственного агентства.

Функции

Установки кондиционирования воздуха
Камин
Экраны для мух
Полностью меблирована
Закрытая недвижимость
Индивидуальный титул на имя владельца
Вид на горы
Частная парковка
Частный бассейн
Вид на море
НДС уплачен
Белые товары включены

Почему выбирают Coast & Country Homes Estate Agency Ltd?

Coast & Country Homes Estate Agency Ltd. является зарегистрированной компанией № 17571 и членом Кипрско-турецкой ассоциации агентов по недвижимости. Важно покупать недвижимость только у зарегистрированных и лицензированных агентств недвижимости.

Мы не только связаны правилами и положениями Ассоциации, но и гордимся тем, что обеспечиваем полное раскрытие всей информации о собственности и праве собственности на каждый вариант для наших клиентов, о возможных дополнительных сборах и помощи в выборе правильного варианта для их личных предпочтений. и финансовые потребности. Наши финансовые партнеры как на Северном Кипре, так и в Лондоне помогают нашим клиентам с вариантами финансирования и ипотеки, и как команда мы можем воплотить в жизнь мечту наших клиентов о доме под солнцем.

Обладая более чем 15-летним опытом работы на Северном Кипре, особенно с иностранными покупателями, наш опыт и сеть на острове обеспечивают плавный и беззаботный процесс покупки и послепродажного обслуживания из Аризоны. - REF: KARA05

Переведено HangiEv.com

Расположение на карте

Карта

Информация о Район Гирне

На Кипре Район Гирне в городе Кирения в настоящее время имеется в продаже 17 продажа вилла.

Показать другие 17 Вилла Продажа объявления в аналогичном Район Гирне

Рейтинг HangiEv: 0

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 8/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 18/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 0/10
  • Виртуальный тур 0/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 0/10
  • Песональные бонусы 0/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30
  • Штраф за неподтвержденную публикацию более 6 месяцев -50

Похожие запросы Продажа Вилла

Цены на Кипр Кирения Район Гирне Продажа Вилла

Кипр Кирения Продажа Вилла Цены

Цены на ТРСК Продажа Вилла

Coast and Country Homes

Cyprus Coast & Country Homes

Coast and Country Homes

Это объявление неактивно.

Cyprus Coast & Country Homes
Посмотреть другие объявления
Coast and Country Homes
Посмотреть все объявления

Кипрско-турецкая ассоциация риэлторов

Coast and Country Homes
Он является членом КТЕВ.

Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.