0
 - Фото 1 Уникальное предложение
 - Фото 2

Видео

Виртуальный тур 360 °

 - Фото 3
 - Фото 4

показать все фото

Кирения Каршияка продажа вилла с камином

£399 999

Каршияка, Кирения, Северный Кипр

5 Спальни
3 Санузла
280 кв. м
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £399 999
  • № объявления 135569
  • Статус Продажа
  • Тип недвижимости Вилла
  • Ссылка на агентство135569
  • Цена / квадратный метр£1 429 / кв. м
  • Общая площадь1 331 кв. м
  • Площадь 280 кв. м
  • Этаж Первый этаж
  • Камин Да
  • Гостиная 1

Об объявлении

4 месяца назад

6 дней проверено

676 показы

3 избранное

86 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Вилла Описание

Эта элегантная Вилла, расположенная в Карсияке, может похвастаться просторной внутренней площадью 280 кв. м и расположена на участке площадью 1 донум.

Прибыв на территорию, вы сразу понимаете, что это что-то особенное, поскольку первое, что вы видите, — это подъездная дорога и отдельная подъездная дорога к дому, создающая ощущение величия.

Большая входная дверь ведет в уютный вестибюль. Отсюда вы можете пройти в просторную гостиную и столовую, которая имеет большие размеры и имеет камин и дровяной камин, который согреет вас короткими зимами здесь, на Кипре. Это действительно отличное место для качественного семейного и спокойного отдыха. Из гостиной также есть выход на просторную террасу с потрясающим видом на сад.

Отдельная и хорошо оборудованная кухня-столовая предлагает множество шкафов, предлагая как функциональное место для приготовления пищи, так и достаточно места, чтобы насладиться семейным ужином. Эта кухня-столовая также имеет гранитные столешницы и обеспечивает удобный выход на террасу.

На первом этаже также есть кладовая и гостевой туалет/подсобное помещение с дополнительным местом для хранения вещей.

Также есть дверь, ведущая в гараж/мастерскую.

На втором этаже вы найдете пять спален с двуспальными кроватями, две из которых имеют ванные комнаты, все со шкафами и просторными, хорошо освещенными интерьерами. Три спальни имеют общую террасу с живописным видом, а в главной спальне есть собственный балкон с захватывающим видом. Эта Вилла сочетает в себе комфорт, функциональность и живописную красоту для создания идиллической жизни.

Существует также большая семейная современная ванная комната.

На открытой территории есть ухоженный сад с колодцем, эффективной системой орошения и множеством зрелых фруктовых деревьев, включая лимон, инжир, мандарин, йени дунья и финиковые пальмы.

Вилла оснащена современными удобствами, такими как солнечная система, отдельный газовый водонагреватель, дровяная печь с задним котлом для возможной установки радиатора (радиаторы не установлены) и кондиционирование воздуха во всем помещении.

Отдельные документы, подтверждающие право собственности, оформлены на имя владельца. Эта Вилла органично сочетает в себе элегантность, комфорт и природную красоту, что делает ее исключительной возможностью для тех, кто ищет престижный дом в Карсияке.

Отказ от ответственности

Эти данные предоставлены и призваны дать точное описание объекта недвижимости, но точность не может быть гарантирована, и они не представляют собой предложение о заключении контракта. Покупатели должны полагаться на собственную проверку собственности и документов, подтверждающих право собственности. Ни одно из вышеперечисленных приборов/услуг, входящих в состав какого-либо объекта недвижимости, не тестировалось нами лично. Мы рекомендуем покупателям организовать проверку имущества и прав собственности квалифицированным лицом, а также проверку всех приборов/услуг, прежде чем брать на себя юридические обязательства.

Переведено HangiEv.com

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните или отправьте сообщение:
Azmi Can: +90 (533) 889 0087

Виртуальный тур 360 °

Виртуальный тур 360 °

Этот виртуальный тур был снят компанией HangiEv. Для получения подробной информации посетите нашу страницу Virtual Tour Service .

Расположение на карте

Карта

Информация о Каршияка

На Кипре Каршияка в городе Кирения в настоящее время имеется в продаже 219 продажа вилла.

Показать другие 219 Вилла Продажа объявления в аналогичном Каршияка

Рейтинг HangiEv: 86

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 8/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 18/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 10/10
  • Виртуальный тур 20/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 10/10
  • Песональные бонусы 5/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30

Похожие места поблизости Виллы

Это Продажа Вилла в аналогичном Каршияка регионе между £369 999 и £399 999 другими Продажа виллы:

Похожие запросы Продажа Вилла

Цены на Кипр Кирения Каршияка Продажа Вилла

Кипр Кирения Продажа Вилла Цены

Цены на ТРСК Продажа Вилла

Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.