0
 - Фото 1 Уникальное предложение
 - Фото 2

Видео

Виртуальный тур 360 °

 - Фото 3
 - Фото 4

показать все фото

Северный Кипр Кирения Каршияка продажа вилла 3+1 с садом с камином с собственным бассейн

£539 999

Каршияка, Кирения, Северный Кипр

3 Спальни
3 Санузла
350 кв. м
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £539 999
  • № объявления 133222
  • Статус Продажа
  • Тип недвижимости Вилла
  • Ссылка на агентство328544
  • Цена / квадратный метр£1 543 / кв. м
  • Общая площадь2 676 кв. м
  • Площадь 350 кв. м
  • Этаж Первый этаж
  • Возраст здания 16-20 лет
  • Бассейн Частный бассейн
  • Сад Да
  • Камин Да
  • Гостиная 1

Об объявлении

5 месяцев назад

одна неделя проверено

1098 показы

1 избранное

93 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Вилла Описание

Эта большая и просторная Вилла , расположенная на частной территории в Каршияка , имеет удобную и стильную жилую площадь общей внутренней площадью 350 кв. м . Недвижимость расположена на великолепном Участок площадью 2 сотки.

Вилла имеет уникальный вход , Рекомендуемые своим великолепием и окружен красивым садом.

При входе через приятный и уютный коридор эта Вилла имеет просторную и хорошо освещенную гостиную с большими окнами, которые подчеркивают ее большие размеры. В номере есть очаровательный камин и дровяная печь, идеально подходящие для того, чтобы насладиться короткими и мягкими зимами, которые мы наблюдаем на Северный Кипр. Двери, ведущие из этой комнаты в красивый ландшафтный сад, добавляют дому яркости и привлекательности.

Также имеется вторая гостиная/зал с телевизором и обеденная зона с видом на сад. В этом районе царит спокойная обстановка, где можно насладиться трапезой с друзьями или семьей.

Кухня выделяется своей большой и просторной планировкой с множеством шкафов и отличными местами для хранения вещей. Он полностью оснащен всеми необходимыми инструментами для семейной жизни. Это действительно великолепное место с очень гостеприимной атмосферой.

На первом этаже также есть две спальни с двуспальными кроватями. Первый просторный и хорошо оборудованный, с большими шкафами, идеально подходящими для гостей. Наличие прямого выхода в сад делает его желанной особенностью. Вторая спальня на первом этаже также имеет выход в сад и предлагает просторную ванную комнату и много места для гардероба. Обе спальни предлагают приятное проживание со своими удобствами и выходом на улицу.

Кроме того, гостевой санузел, удобно расположенный рядом со спальней, обеспечивает комфорт гостей.

Поднявшись наверх, вы попадаете в просторную гостиную с террасой, с которой открывается панорамный вид на горы и море. Дом установили на этом верхнем этаже солнечную энергетическую систему, которая позволяет дому пользоваться бесплатным электричеством в течение всего дня. Вилла глубоко привержена энергоэффективности и демонстрирует твердую приверженность устойчивому развитию. Широкое использование солнечных панелей подчеркивает сознательные усилия по использованию чистых и возобновляемых источников энергии.

В большой главной спальне наверху есть большая собственная ванная комната и балкон с потрясающим видом на море. В этом номере также имеется большое место для хранения вещей.

Сад этого отеля предлагает восхитительные условия для качественного семейного отдыха: великолепный бассейн и множество мест, где можно насладиться солнцем или тенью в любое время дня. Стратегически расположенная беседка в саду добавляет общей привлекательности дому, создавая идеальную среду для отдыха. Сад предлагает прекрасные места для обедов на свежем воздухе и отличное место для развлечений. Кроме того, колодец повышает привлекательность сада, обеспечивая освежающий и практичный элемент открытого пространства.

Эта Вилла предлагает просторную парковку, включая гараж с автоматическими дверями.

На всей Вилла имеется центральное отопление и кондиционирование воздуха.

Недвижимость предлагается частично меблированной.

Отказ от ответственности

Эти данные предоставлены и предназначены для точного описания объекта недвижимости, но их точность не может быть гарантирована, и они не представляют собой предложение о заключении контракта. Покупатели должны полагаться на собственную проверку недвижимости и документов, подтверждающих право собственности. Ни одно из вышеперечисленных устройств/услуг, расположенных на каком-либо объекте недвижимости, не тестировалось нами лично. Мы рекомендуем покупателям организовать проверку имущества и прав собственности квалифицированным лицом, а также проверку всех приборов/услуг, прежде чем брать на себя юридические обязательства.

Переведено HangiEv.com

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните или отправьте сообщение:
Azmi Can: +90 (533) 889 0087

Виртуальный тур 360 °

Виртуальный тур 360 °

Этот виртуальный тур был снят компанией HangiEv. Для получения подробной информации посетите нашу страницу Virtual Tour Service .

Расположение на карте

Карта

Информация о Каршияка

На Кипре Каршияка в городе Кирения в настоящее время имеется в продаже 219 продажа вилла.

Показать другие 219 Вилла Продажа объявления в аналогичном Каршияка

Рейтинг HangiEv: 93

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 9/10
  • Описание объявления 10/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 19/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 10/10
  • Виртуальный тур 20/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 10/10
  • Песональные бонусы 5/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30

Похожие запросы Продажа Вилла

Цены на Кипр Кирения Каршияка Продажа Вилла

Кипр Кирения Продажа Вилла Цены

Цены на ТРСК Продажа Вилла

Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.