0
 - Фото 1
 - Фото 2

Видео

 - Фото 3
 - Фото 4
 - Фото 5

показать все фото

Северный Кипр Искеле Есенкой продажа квартира с бассейном

£350 000

Есенкой, Искеле, Северный Кипр

3 Спальни
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £350 000
  • № объявления 87867
  • Статус Продажа
  • Тип недвижимости Квартира
  • Ссылка на агентствоhp2725
  • Тип собстенности Турецкий титул
  • Бассейн Нет бассейна
  • Гостиная 1

Об объявлении

24 месяца назад

11 часов проверено

1381 показы

2 избранное

52 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Квартира Описание

Турецкие документы о праве собственности
Четыре отдельные 3-х комнатные квартиры с индивидуальными правами собственности
Каждый объект площадью около 120 м² брутто
Основная кровать с ванной комнатой
Размер Участок около 4 доннумов (около 5300 м²)
2 подъезда с парковкой

Чистый вид на море и горы
Место для бассейна
Отличная инвестиционная возможность
Купи и дай
5 минут езды до пляжа
30 минут езды до Искеле Богаз
Охраняемый и охраняемый участок
Традиционный дизайн
без мебели

Несколько свойств, предлагающих фантастическую инвестиционную возможность!

Новинкой на рынке являются эти фантастические 4 просторные апартаменты с 3 спальнями, расположенные в красивом поселке Есенкой. Каждая недвижимость имеет одинаковый потрясающий дизайн, с традиционными арками, высокими потолками, высокими стеклянными окнами с рамами из натурального дерева и просторными террасами. Все они имеют 3 просторные спальни; главная спальня с собственной ванной комнатой, гостиная и столовая, а также отдельная кухня и семейная ванная комната. Номер ссылки: HP2725

Земля, на которой расположены эти сказочные дома, составляет примерно четыре доннума (чуть более 5000 м²), достаточно больших, чтобы построить бассейн. Это полностью частный и безопасный и обильный с оливковыми деревьями.

Деревня Есенкой по-прежнему сохраняет свою природную красоту, нетронутую и наполненную дикой природой, еще одной достопримечательностью является красивая долина, спускающаяся к морю. К достопримечательностям деревни добавляется расположение самого проекта, расположенного вдоль ворот на полуостров Карпаз, который славится своими потрясающими природными песчаными пляжами и сельским хозяйством. Вдоль береговой линии расположены различные рестораны, один из которых особенно любим местными жителями Есенкой, известный своей традиционной кухней мезе и потрясающими видами.

Это волшебное место, без сомнения, станет фантастической покупкой для инвестиций в мирное и спокойное место для отдыха. Может быть, добавить бассейн, добавить еще несколько ванных комнат, возможно, предложить услуги завтрака и даже дополнительные мероприятия, такие как занятия йогой, уроки медитации и прогулки на природе, и это потенциально может стать удивительным и популярным местом, действительно, как для туристов, так и для местных жителей.

Потенциальные доходы на основе вышеуказанных дополнений:

9 комнат (одна квартира для себя)

40 фунтов стерлингов за ночь / за номер = 360 фунтов стерлингов за ночь

= 2520 фунтов стерлингов в неделю

= Приблизительно 25 недель в течение года в высокий сезон / 63 000 фунтов стерлингов в год

Дом

Гостиная / Столовая - 4,12 м x 7,14 м

Когда вы входите в отель, вас встречает большая открытая площадка с традиционной аркой. Прямо перед вами высокие стеклянные двери с рамами из натурального дерева, которые ведут прямо на просторную террасу. Это помещение достаточно большое, чтобы служить как столовой, так и гостиной.

Кухня: 1,86 м х 2,76 м

Расположен в задней части гостиной с левой стороны. Шкафы отделаны натуральным деревом со стеклянными окнами, выходящими на заднюю террасу и зеленую зону. Инфраструктура для необходимой бытовой техники.

Главная спальня: 3,62 м х 4,5 м

Просторная комната со встроенными шкафами и высокими стеклянными дверями с деревянными рамами, ведущими на большую переднюю террасу.

Ванная комната: 2,7 м х 1,6 м

В главной спальне есть собственная ванная комната с душем, туалетом и умывальником.

Вторая спальня: 3,86 м х 3,66 м

Просторный номер с большими окнами с деревянными рамами, выходящими на улицу, обеспечивающими много естественного света и ветра. Высокие двери, ведущие на террасу и встроенные шкафы.

Третья спальня: 3,33 м х 3,62 м

Просторный номер с большими окнами с деревянными рамами, выходящими на улицу, обеспечивающими много естественного света и ветра.

Семейная ванная: 2,43 м x 1,7 м

Комната хорошего размера с душем, умывальником и туалетом.

Внешний

Красивый район с большим потенциалом, в настоящее время является домом для многочисленных оливковых деревьев.

Закрытый въезд и место для частного подъезда, даже мини-парковка.

Регион:

Регион Карпасия расположен к северо-востоку от острова и называется местными жителями «Рукой кастрюли» или Полуостровом Карпаз. Карпаз занимает значительную часть острова примерно 80 километров в длину и 20 в ширину. Большая часть Карпаза является охраняемой территорией, что делает эту землю одной из самых нетронутых земель в Средиземноморье, и лежит так же, как мать-природа, предназначенная с подземными водными резервуарами, поэтому в изобилии выращиваются сельскохозяйственные культуры, включая фрукты, оливки и табак, а также естественные пустынные золотые песчаные пляжи и дом для многих красивых животных, таких как дикие ослы, черепахи и даже фламинго, которые останавливаются весной во время миграции. Помимо того, что регион Карпаз славится своей природной красотой, он также является одним из самых популярных стильных и элегантных мест для посещения; пристань для яхт Karpaz Gate, вмещающая более 320 яхт, в том числе 65-метровые суперъяхты. Здесь вы можете провести впечатляющий восстанавливающий день на пляже или расслабиться у бассейна с коктейлем, а завершить день великолепным ужином в ресторане. Несмотря на то, что это известный рай для тишины и покоя, в двух деревнях Дипкарпаз и Йени Еренкой все еще есть множество красивых приморских баров и ресторанов, расположенных вдоль береговой линии, и все удобства, необходимые для постоянного проживания. Действительно, одно из самых удивительных мест.

Переведено HangiEv.com

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните или отправьте сообщение:
Maria Camilla Jerome: +90 (533) 889 7270

Расположение на карте

Карта

Информация о Есенкой

На Кипре Есенкой в городе Искеле в настоящее время имеется в продаже 1 продажа квартира.

Показать другие 1 Квартира Продажа объявления в аналогичном Есенкой

Рейтинг HangiEv: 52

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 5/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 12/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 10/10
  • Виртуальный тур 0/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 10/10
  • Песональные бонусы 0/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30

Похожие запросы Продажа Квартира

Цены на Кипр Искеле Есенкой Продажа Квартира

Кипр Искеле Продажа Квартира Цены

Цены на ТРСК Продажа Квартира

Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.