0
 - Фото 1
 - Фото 2
 - Фото 3
 - Фото 4
 - Фото 5

показать все фото

Северный Кипр Фамагуста Татлысу продажа квартира с бассейном, 100 m²

£109 950

Татлысу, Фамагуста, Северный Кипр

3 Спальни
2 Санузла
100 кв. м
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £109 950
  • № объявления 55293
  • Статус не активен (Июнь 2021)
  • Тип недвижимости Квартира
  • Ссылка на агентствоTA11
  • Цена / квадратный метр£1 100 / кв. м
  • Площадь 100 кв. м
  • Бассейн Общий бассейн

Об объявлении

41 месяц назад

34 месяца проверено

397 показы

1 избранное

0 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Квартира Описание

Невероятные апартаменты на перепродаже * Развитие на набережной * ПРОГУЛКА НА ПЛЯЖ * Общий бассейн * Тренажерный зал * Безупречная перепродажа * Прямой вид на море * Бытовая техника включена * Большая частная терраса на крыше * ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ НА ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА * Оплачивается НДС

Местоположение:

Расположенный в Татлису на северном побережье Кипра, где множество пляжей, вы можете насладиться короткой прогулкой до пляжа из своей квартиры или насладиться одним из общих плавательных бассейнов и позаниматься в тренажерном зале. Татлису находится к востоку от Кирении, всего в 15 минутах от поля для гольфа Коринеум и в 45 минутах от пристани для яхт Карпаза, обеспечивая средиземноморский образ жизни, о котором многие только мечтают.

Недвижимость:

Этот пентхаус на первой линии, расположенный на ухоженном участке, состоит из 3 больших спален и 2 ванных комнат. Кроме того, пентхаус имеет собственную большую террасу на крыше, откуда открывается самый захватывающий вид на море и горы на 360 градусов на Северном Кипре!

Когда вы входите в квартиру, вас встречает большая и светлая гостиная открытой планировки и кухонная зона. Справа от вас есть большие раздвижные двери патио, которые ведут на террасу с видом на море, демонстрирующую самые красивые ничем не нарушаемые виды на Средиземное море, и вашу собственную лестницу, ведущую на частную террасу на крыше. В летние месяцы вам всегда гарантирован прекрасный ветерок. Кухня полностью оборудована бытовой техникой и бытовой техникой.

Во всех спальнях есть встроенные шкафы от пола до потолка, а также просторные шкафы и кондиционеры. В главной спальне есть собственная ванная комната с душем, раковиной и туалетом. В номере также есть дверь, ведущая на небольшой балкон, с которого открывается вид на окрестности и горный хребет. В большой семейной ванной комнате есть ванна, душ, раковина и туалет.

На территории отеля есть два общих бассейна, включая детский бассейн, джакузи и сауну, тренажерный зал, игровую комнату, ресторан и бар. Участок находится в хорошем состоянии и имеет частный выход к красивой пляжной бухте.

Обратите внимание: Мебель договорная.

Измерения собственности:

Гостиная: 5,94 x 4,20
Кухня: 2,47 х 2,63
Спальня 1: 2,87 x 2, 54
Главная спальня: 3,11 x 3,00
Ванная: 1,54 x 1,97
Третья спальня: 2,60 x 2,85
Семейная ванная: 1,65 x 2,17
Терраса из гостиной: 6,50 x 1,98
Терраса на крыше: 6,03 x 7,09

Почему выбирают Coast & Country Homes Estate Agency Ltd?

Coast & Country Homes Estate Agency Ltd. является зарегистрированной компанией № 17571 и членом Кипрско-турецкой ассоциации агентов по недвижимости. Важно покупать недвижимость только у зарегистрированных и лицензированных агентств недвижимости.

Мы не только связаны правилами и положениями Ассоциации, но и гордимся тем, что обеспечиваем полное раскрытие всей информации о собственности и праве собственности на каждый вариант для наших клиентов, о возможных дополнительных сборах и помощи в выборе правильного варианта для их личных предпочтений. и финансовые потребности. Наши финансовые партнеры как на Северном Кипре, так и в Лондоне помогают нашим клиентам с вариантами финансирования и ипотеки, и как команда мы можем воплотить в жизнь мечту наших клиентов о доме под солнцем.

Обладая более чем 15-летним опытом работы на Северном Кипре, особенно с иностранными покупателями, наш опыт и сеть на острове обеспечивают плавный и беззаботный процесс покупки и послепродажного обслуживания из Аризоны.

- REF: TA11

Переведено HangiEv.com

Расположение на карте

Карта

Информация о Татлысу

На Кипре Татлысу в городе Фамагуста в настоящее время имеется в продаже 186 продажа квартира.

Показать другие 186 Квартира Продажа объявления в аналогичном Татлысу

Рейтинг HangiEv: 0

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 8/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 17/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 0/10
  • Виртуальный тур 0/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 0/10
  • Песональные бонусы 0/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30
  • Штраф за неподтвержденную публикацию более 6 месяцев -50

Похожие запросы Продажа Квартира

Цены на Кипр Фамагуста Татлысу Продажа Квартира

Кипр Фамагуста Продажа Квартира Цены

Цены на ТРСК Продажа Квартира

Coast and Country Homes

Cyprus Coast & Country Homes

Coast and Country Homes

Это объявление неактивно.

Cyprus Coast & Country Homes
Посмотреть другие объявления
Coast and Country Homes
Посмотреть все объявления

Кипрско-турецкая ассоциация риэлторов

Coast and Country Homes
Он является членом КТЕВ.

Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.