0
 - Вид на море
 - Спальни
 - Бассейн
 - Кухня
 - Ayrıntı

показать все фото

Северный Кипр Кирения Район Гирне продажа квартира с садом с бассейном, 68 m²

£149 950

Район Гирне, Кирения, Северный Кипр

2 Спальни
1 Санузла
68 кв. м
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £149 950
  • № объявления 55082
  • Статус Продажа
  • Тип недвижимости Квартира
  • Ссылка на агентствоGU20
  • Цена / квадратный метр£2 205 / кв. м
  • Тип собстенности Турецкий титул
  • Площадь 68 кв. м
  • Возраст здания 11-15 лет
  • Бассейн Общий бассейн
  • Сад Да
  • Меблировка Меблированный

Об объявлении

41 месяц назад

19 месяцев проверено

599 показы

0 избранное

0 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Квартира Описание

Готовы документы о праве собственности в Турции до 74 лет * Роскошный пляжный курорт * Удобства в отеле * СПА * Крытый бассейн с подогревом * Открытые бассейны * Ресторан на территории * ПЛЯЖ в 100 метрах впереди * Бар на пляже * Клуб серфинга * Полностью меблирована, включая бытовую технику.

Эта вторичная недвижимость не имеет себе равных. Расположенный на первой линии полностью управляемого пляжного курорта, ваш новый пентхаус ждет вас, чтобы насладиться лучшим стилем жизни, который Кипр может предложить Море, солнце, песок, серфинг, роскошный СПА, изысканные блюда и многое другое.

Расположенный на западном побережье Северного Кипра, у вас будет доступ к границе с Никосией всего за 10 минут, и вы сможете насладиться органическими фермами, приморскими ресторанами региона Гульзейюрт, имея при этом доступ к главному городу Никосии всего за 20 минут. со всеми магазинами, кухнями современной Никосии и красивой историей, рынком и архитектурой Старого города Никосии.

Расположенный на берегу потрясающего залива Морфу недалеко от Гюзельюрта, этот район известен своими удивительными бухтами и видами на горы Троодос. Серфингисты стекаются в этот район, чтобы заняться вейв-серфингом и кайтсерфингом, так как береговая линия усеяна местами для серфинга. Береговая линия может похвастаться фантастической дорожкой, по которой вы можете взять напрокат велосипеды на курорте, чтобы покататься на велосипеде, или пробежать по дорожке, любуясь видом на море.

Горнолыжный курорт Троодос находится в 40 минутах езды и предлагает фантастические возможности для катания на лыжах в зимние месяцы.

Всего в 7 минутах от центра Гюзельюрт, 4-го по величине города на севере, с его знаменитым субботним фермерским рынком и летним фестивалем апельсинов! В 5 минутах езды от первого поля для гольфа на берегу моря, в 10 минутах от 3 крупных университетов, не только образ жизни, но и ВОЗМОЖНОСТЬ для инвестиций здесь просто фантастическая!

Недвижимость

Великолепный пентхаус - идеальное место с видом на красивое Средиземное море и горы Троодос на заднем плане. С 2 спальнями и одной полностью оборудованной ванной комнатой, планировка обеспечивает вид со всех сторон. В каждой спальне есть встроенные шкафы от пола до потолка. В главной спальне установлена двуспальная кровать, а в гостевой спальне - 2 односпальные кровати. Приставные столики, освещение и красивые занавески включены в стоимость проживания.

Кухня и гостиная имеют открытую планировку и выходят на прекрасную большую террасу с видом на море, который никогда не будет нарушен.

Почему выбирают Coast & Country Homes Estate Agency Ltd?

Coast & Country Homes Estate Agency Ltd. является зарегистрированной компанией № 17571 и членом Кипрско-турецкой ассоциации агентов по недвижимости. Важно покупать недвижимость только у зарегистрированных и лицензированных агентств недвижимости.

Мы не только связаны правилами и положениями Ассоциации, мы гордимся тем, что обеспечиваем полное раскрытие всей информации о собственности и праве собственности на каждый вариант для наших клиентов, потенциальных дополнительных сборов и помощь в выборе правильного варианта для их личных и финансовые потребности. Наши финансовые партнеры как на Северном Кипре, так и в Лондоне помогают нашим клиентам с вариантами финансирования и ипотеки, и как команда мы можем воплотить в жизнь мечту наших клиентов о доме под солнцем.

Обладая более чем 15-летним опытом работы на Северном Кипре, особенно с иностранными покупателями, наш опыт и сеть на острове обеспечивают плавный и беззаботный процесс покупки и послепродажного обслуживания из Аризоны.

дополнительные детали
Статус: Готов к заселению - REF: GU20

дополнительные детали

Положение дел:

Готов к заселению

Переведено HangiEv.com

Расположение на карте

Карта

Информация о Район Гирне

На Кипре Район Гирне в городе Кирения в настоящее время имеется в продаже 17 продажа квартира.

Показать другие 17 Квартира Продажа объявления в аналогичном Район Гирне

Рейтинг HangiEv: 0

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 10/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 17/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 0/10
  • Виртуальный тур 0/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 0/10
  • Песональные бонусы 0/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30
  • Штраф за неподтвержденную публикацию более 6 месяцев -50

Похожие запросы Продажа Квартира

Цены на Кипр Кирения Район Гирне Продажа Квартира

Кипр Кирения Продажа Квартира Цены

Цены на ТРСК Продажа Квартира

Coast and Country Homes

Cyprus Coast & Country Homes

Coast and Country Homes

Регистрация на HangiEv.com

Агентство недвижимости Coast and Country Homes в настоящее время не имеет активной учетной записи на HangiEv.com.

Cyprus Coast & Country Homes
Посмотреть другие объявления
Coast and Country Homes
Посмотреть все объявления

Кипрско-турецкая ассоциация риэлторов

Coast and Country Homes
Он является членом КТЕВ.

Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.