0
 - Фото 1
 - Фото 2

Видео

Виртуальный тур 360 °

 - Фото 3
 - Фото 4

показать все фото

Северный Кипр Кирения Лапта продажа вилла с собственным бассейн

£495 000

Лапта, Кирения, Северный Кипр

6 Спальни
5 Санузла
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £495 000
  • № объявления 113980
  • Статус Продажа
  • Тип недвижимости Вилла
  • Ссылка на агентство18517886
  • Бассейн Частный бассейн
  • Гостиная 2

Об объявлении

11 месяцев назад

2 часа проверено

2806 показы

31 избранное

78 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Вилла Описание

Побалуйте себя роскошным образом жизни на этой сказочной Вилла , расположенной в идиллической деревне Лапта на западном побережье Кирения. Изысканный средиземноморский экстерьер этого потрясающего Дом украшен роскошными элементами декора из камня и мрамора, дополнен черепичной крышей и прекрасным ландшафтным зрелым садом с впечатляющим частным бассейном размером 10x5. Отличное расположение виллы с панорамным видом на море и горы со всех сторон предлагает спокойный отдых от шума и суеты повседневной жизни.

При входе на Вилла вас встретит парадный вход с великолепными каменными арками, ведущими в светлую, но уютную гостиную с каменным камином, выходящим на террасу. Элегантная столовая излучает тепло благодаря первоклассным натуральным материалам, высоким потолкам и деревянным тонам. Полностью оборудованная кухня со шкафами из темного дерева и потрясающим фартуком ведет в еще одну уютную гостиную с каменным камином, выходящую на открытую обеденную зону на открытом воздухе и на просторную террасу, которая окружает Вилла с видом на сверкающий бассейн и сад.

Вилла располагает спальней на первом этаже с ванной комнатой, выходящей на собственную террасу. Наверху пять роскошных светлых спален, каждая из которых имеет собственный балкон с очаровательным видом на море и горы, отражающим истинную суть кипрской средиземноморской жизни. Все спальни представляют собой спальни с двуспальными кроватями, все со встроенными шкафами, а три спальни, включая главную, имеют ванные комнаты.

Дополнительные преимущества включают подсобное помещение и прачечную, систему центрального отопления, работающую на жидком топливе, навес для машины и закрытую подъездную дорогу с просторной парковкой для нескольких автомобилей, охраняемое место для хранения вещей на открытом воздухе, частный колодец и живописную крытую беседку в обширном ландшафтном саду.

Вилла удачно расположена всего в нескольких минутах ходьбы от набережной Лапта и в непосредственной близости от песчаных пляжей, баров и ресторанов, а также местных достопримечательностей.

Переведено HangiEv.com

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните или отправьте сообщение:
Akın Halimoğlu: +90 (548) 877 2775

Виртуальный тур 360 °

Виртуальный тур 360 °

Этот виртуальный тур был снят компанией HangiEv. Для получения подробной информации посетите нашу страницу Virtual Tour Service .

Расположение на карте

Карта

Информация о Лапта

На Кипре Лапта в городе Кирения в настоящее время имеется в продаже 221 продажа вилла.

Показать другие 221 Вилла Продажа объявления в аналогичном Лапта

Рейтинг HangiEv: 78

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 4/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 19/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 10/10
  • Виртуальный тур 20/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 10/10
  • Песональные бонусы 0/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30

Похожие места поблизости Виллы

Это Продажа Вилла в аналогичном Лапта регионе между £510 000 и £510 000 другими Продажа виллы:

Похожие запросы Продажа Вилла

Цены на Кипр Кирения Лапта Продажа Вилла

Кипр Кирения Продажа Вилла Цены

Цены на ТРСК Продажа Вилла

Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.