0
 - Фото 1
 - Фото 2

Видео

Виртуальный тур 360 °

 - Фото 3
 - Фото 4

показать все фото

Кирения Алсанжак продажа вилла с собственным бассейн

£375 000

Алсанжак, Кирения, Северный Кипр

3 Спальни
2 Санузла
Добавить в избранное Делиться
  • Цена продажи £375 000
  • № объявления 112201
  • Статус не активен (Март 2024)
  • Тип недвижимости Вилла
  • Ссылка на агентство18489165
  • Бассейн Частный бассейн
  • Гостиная 2

Об объявлении

11 месяцев назад

один месяц проверено

1731 показы

18 избранное

68 баллы

Сообщить об ошибке

Продажа Вилла Описание

Насладитесь роскошной жизнью на этой очаровательной Вилла , расположенной в живописной деревне Алсанжак, расположенной к западу от Кирения . Вилла расположена на Участки 1217 м² и имеет внутреннюю жилую площадь 180 кв. м. Войдя, вы будете очарованы красивыми интерьерами виллы, в которых органично сочетаются средиземноморский стиль с винтажными и аутентичными штрихами, создавая изысканную и очаровательную атмосферу. Выдающаяся деревянная лестница добавляет вилле подлинного очарования, а полностью оборудованная традиционная деревянная кухня с красивым орнаментом на фартуке предлагает идеальное место для приготовления пищи и развлечений. Обеденная кухня и гостиная открытой планировки предоставляют достаточно места для общения с семьей и друзьями.

Гостиная с каменным камином придает Вилла тепла и характера, а настоящая винтажная люстра добавляет ей изысканности и роскоши. Новые ванные комнаты были отремонтированы по высоким стандартам и оснащены современными и стильными удобствами. Поднявшись на второй этаж, главная спальня может похвастаться прекрасно отремонтированной ванной комнатой, излучающей элегантность и очарование. Две другие светлые спальни украшены старинными элементами тахты, что придает вилле уникальный характер.

Снаружи Частный бассейн идеально подходит для того, чтобы освежиться в жаркие летние дни или расслабиться после долгого дня. Красивый зрелый большой сад с фруктовыми деревьями обеспечивает спокойную и спокойную обстановку, идеально подходящую для активного отдыха и отдыха.

Эта Вилла удобно расположена рядом со школой Некат и идеально подходит для семей с детьми, которым требуется легкий доступ к учебным заведениям. Дом также расположен недалеко от всех удобств, включая Магазины, рестораны и многое другое, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит удобство.

Захватывающие виды на горы и море станут потрясающим фоном для вашей повседневной жизни. Эта Вилла предлагает роскошный, изысканный винтажный мир, возможность, которую нельзя упустить.

Переведено HangiEv.com

Виртуальный тур 360 °

Виртуальный тур 360 °

Этот виртуальный тур был снят компанией HangiEv. Для получения подробной информации посетите нашу страницу Virtual Tour Service .

Расположение на карте

Карта

Информация о Алсанжак

На Кипре Алсанжак в городе Кирения в настоящее время имеется в продаже 295 продажа вилла.

Показать другие 295 Вилла Продажа объявления в аналогичном Алсанжак

Рейтинг HangiEv: 68

Чтобы предоставить информцию об объектах наиболее удобным для Вас способом, мы сортируем результаты поиска по рейтингу «HangiEv».

  • Детали объявления 4/10
  • Описание объявления 5/10
  • Количество фотографий 10/10
  • Качество фото 19/20
  • Местоположение 0/10
  • Видео 10/10
  • Виртуальный тур 20/20
  • Объявление было проверено в течение 30 дней 0/10
  • Песональные бонусы 0/5
  • Бонусы за обновление объявления 0/30

Похожие места поблизости Виллы

Это Продажа Вилла в аналогичном Алсанжак регионе между £390 000 и £390 000 другими Продажа виллы:

Похожие запросы Продажа Вилла

Цены на Кипр Кирения Алсанжак Продажа Вилла

Кипр Кирения Продажа Вилла Цены

Цены на ТРСК Продажа Вилла

North Cove Property

Akın Halimoğlu

North Cove Property

Это объявление неактивно.

Akın Halimoğlu
Посмотреть другие объявления
North Cove Property
Посмотреть все объявления
Самые популярные районы для продажи на Кипре

Взгляните на объявления о продаже вилл и квартир в самых популярных районах Кипра: Кирении, Никосии и Фамагусте. Свяжитесь с агентами для получения дополнительной информации

Самые популярные районы аренды на Кипре

Вот список самых популярных районов аренды квартир и вилл на Кипре. Просматривайте объекты удаленно с помощью фотографий, видео и виртуальных туров.